Продажа 4х-комнатной квартиры

Кировская область, Киров, Северо-Садовая улица, 19А

97 м²
Площадь
53.00 м²
Жилая площадь
29.00 м²
Площадь кухни
1/6
Этаж

7 500 000 ₽

77 320 ₽ за м²

ID объявления 7150650

Поделиться

Добавить в избранное

Продается Евро-4х комнатная квартира с ремонтом и мебелью!
КВАРТИРА. В кирпичном 1993 года постройки. Окна квартиры выходят на восток и запад.

Уникальная особенность этой квартиры- индивидуальная планировка! Имеется рабочий кабинет, просторная кухня-гостиная. В квартире установлено видеонаблюдение. Квартира очень теплая, светлая. Положительные соседи. Рядом с домой детская площадка и автостоянка .
ПЛАНИРОВКА. Имеется кухня-гостиная 29 метров, кабинет 5 метров, спальни детские по 11 и 20 метров, спальня взрослая 16 метров.
БОНУС- большая сухая овощная яма и гараж металлический со смотровой ямой и навесом.
РЕМОНТ, МЕБЕЛЬ. Квартира в отличном состоянии. В гостиной сделан свежий ремонт. В Установлены теплые полы и детской комнате, спальне и ванной. Окна пластиковые, с зеркальным напылением. На полу в комнатах-ламинат. Прихожая и с/узел-кафель. Потолки натяжные. На стенах жидкие обои. Входная дверь двойная металлическая, с шумоизоляцией. С/узел раздельный, в кафеле. Установлены счетчики на воду. Поменяны канализационные и водопроводные трубы по всему дому. В квартире остается новый кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, два шкафа в прихожей, шкаф в спальне и детской комнате.
ИНФРАСТРУКТУРА. В непосредственной близости от дома расположены школа, продуктовый магазин, живописное озеро. Находясь в городе, ощущение загородной жизни. Вкусные шашлыки-прямо у дома! Также в непосредственной близости от дома расположены крупные садоводческие товарищества. Можно приобрести садовый участок с домиком и баней.
ФОРМА ОПЛАТЫ. Возможны все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Поможем приобрести квартиру в ипотеку без первоначального взноса. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ в любое время. Встречный вариант не нужен, быстрый выход на сделку.

Дата обновления: 19 января 2024

Квартира Ипотека