Продажа 4х-комнатной квартиры

Кировская область, Киров, Щорса улица, д.43

103 м²
Площадь
71.8 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

7 990 000 ₽

77 649 ₽ за м²

ID объявления 8007315

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютная, светлая, просторная квартира, формата евро-4 с шикарным ремонтом! Квартира расположена на комфортном втором этаже трехэтажного кирпичного дома, находящегося по адресу ул. Щорса д. 43, район к/т Дружба.
Квартира общей площадью 102.9 м2, имеет три просторные комнаты, большую прихожую, совмещённый санузел, функцииональную кухню-гостинную, а также вместительную гардеробную комнату, высота потолков 3.2 метра. Окна выходят на две стороны, по планировке - всеми любимая распашонка! ! Все комнаты изолированные! Квартира неугловая, очень теплая, хорошие соседи, отличная шумоизоляция, в подъезде всегда чисто. Коммунальные платежи приемлемые. Во дворе дома много свободных парковочных мест.
В квартире сделан качественный ремонт, поменяны все коммуникации, все новое! Ремонт делали для себя, санузел совмещённый, в кафеле, оснащен двумя встроенными шкафами, установлено зеркало с сенсорной подсветкой, удобная вместительная раковина-тумба, имеется водонагреватель. Ремонт выполнен в классических, светлых тонах, двери - массив, на полу керамогранит и ламинат, по всей квартире установлены качественные пластиковые окна, во всех помещениях продумано освещение.
Новым жильцам в подарок остаётся кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, 2 встроенных шкафа-купе, мебель в комнатах и в ванной комнате. При необходимости остальную мебель и технику готовы обсудить с Вами.
Инфраструктура района отлично развита, рядом есть все для комфортного проживания, а именно : детские сады, школы, поликлиники, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, парки и скверы, все это в шаговой доступности. Транспортная развязка во все направления!
Квартира без долгов и обременений.
Юридическое сопровождение сделки, помощь в получении положительного ипотечного решения. Работа с материнским семейным капиталом и всеми видами сертификатов.
Показ по предварительной договорённости.
Звоните и записывайтесь на просмотр, квартира Вам точно понравится!

Номер объекта: 116044

Дата обновления: 29 февраля 2024