Продажа 4х-комнатной квартиры

Кировская область, Киров, Герцена улица, 56

148 м²
Площадь
97.10 м²
Жилая площадь
42.00 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

20 000 000 ₽

135 410 ₽ за м²

ID объявления 7169105

Поделиться

Добавить в избранное

Дом
кирпичный, 2007 года постройки. Застройщик Вятинвестстрой. Детская площадка, шлагбаумы, наземный и подземный паркинг есть места как для продажи так и для аренды. Въезд на территорию только для жильцов дома, установлено видеонаблюдение. Отремонтированный стильный подъезд. На площадке по три квартиры. Спокойные солидные соседи. Местоположение Отличное расположение дома в самом центре города, высокая транспортная доступность, но в то же время очень тихий и спокойный двор. Вокруг - вся необходимая инфраструктура : детские сады, школы, колледжи, парки, магазины, кафе и рестораны. Хорошая управляющая компания с адекватными суммами коммунальных платежей. КВАРТИРА . Располагается на 3 этаже. Отличная удобная планировка. Общая площадь квартиры с учетом лоджий 147, 7 метров. Большая 42 кв.м кухня-гостиная, спальня 24, 8 кв.м, детская 22, 4 кв.м, кабинет 17, 9 кв.м. Также имеется прихожая 15 кв.м и два санузла 7.5 и 4 кв.м. Просторная гардеробная. Потоки 3, 1 м, высокие окна и широкие подоконники. Окна на восток и запад. Квартира теплая и очень светлая. Вся перепланировка узаконена. Все ремонтные работы выполнялись с использованием качественных материалов и комплектующих:
- напольные покрытие: керамогранит - зона прихожей, гардеробной, кухни и санузлов, высококачественное пробковое покрытие - вся жилая зона.
- потолки - гипсокартон
- ванные комнаты декорированы итальянской плиткой, установлена качественная сантехника европейского производства, все краны Damixa Бельгия, в душевой - Grohe.

Кухонная мебель укомплектована фурнитурой немецкого производителя Blum, встроенная бытовая техника духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная - Neff, Германия, холодильник Liebherr 75 см, вытяжка Cata. Два кондиционера - Mitsubishi, Panasonic.
Котел водогрейный на 100 литров. Диваны MobelZeit.
- Окна- 2-хкамерные пластиковые стеклопакеты,
- обе лоджии остеклены,
- Установлена система сигнализации вневедомственая охрана


В квартире остается все. Без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Эксклюзивное право продажи. Помощь в подаче и получении положительного ипотечного решения в любом удобном для вас банке. Юридическое сопровождение.

Дата обновления: 2 декабря 2023