Продажа 3х-комнатной квартиры

Кировская область, Пасегово село, Молодежная, 3

67 м²
Площадь
44.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
3/3
Этаж

2 690 000 ₽

40 330 ₽ за м²

ID объявления 7063286

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 3х-комнатная квартира новой планировки!

КВАРТИРА. В панельном доме 1991 года постройки. Окна квартиры выходят на север и юг. Положительные соседи. Чистый подъезд. Внизу есть колясочная. Хорошая УК. Подвал сухой, дом очень теплый.
ПЛАНИРОВКА. Имеется комната 18 м, две спальни по 14 и 12 м и кухня 10 м. С/узел раздельный.
РЕМОНТ, МЕБЕЛЬ. Квартира с ремонтом. Пол в комнатах линолеум. Окна пластиковые. Входная дверь металлическая. Батареи-биметалл. Ванная комната с ремонтом, в кафеле. С/узел обшит панелями. Трубы поменяны. Установлены счетчики на воду. Лоджия застеклена. В квартире остается кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей. Остальная мебель и бытовая техника-по договоренности .
ИНФРАСТРУКТУРА. В непосредственной близости от дома расположены детские сады и школы, множество магазинов, автобусные остановки. За дополнительную плату в 300 тр продается гараж и баня рядом с домом.
ФОРМА ОПЛАТЫ. Возможны все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека. Мы оказываем помощь в получении положительного ипотечного решения. Поможем приобрести квартиру в ипотеку без первоначального взноса. Удешевляем расходы по ипотеке, помогаем в работе с материнским, военным, и другими сертификатами. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ в любое время.

Дата обновления: 19 января 2024

Квартира Ипотека