Продажа помещения свободного назначения

Кировская область, Белая холуница, улица Механизаторов, 2

5 850 000 ₽

2 930 ₽ за м²

1 997 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продаем производственную базу в городе Белая Холуница в непосредственной близости от федеральной трассы Р-166. Помещение располагается одновременно в промышленной зоне населенного пункта и вблизи жилых районов. В непосредственной близости находятся Деревообрабатывающий комбинат, магазин Стройматериалов, Машиностроительный завод Кировбелмаш, магазин Светофор, остановки общественного транспорта.
К помещению отличные подъездные пути и большая стоянка. Участок 55 соток, на нем отлично размещается как действующее здание, так и имеется возможность возвести новые строения и временные конструкции. Помещение общим метражом 1997 кв. м. Основной корпус и два пристроенных. В основном корпусе открытая планировка и несколько отдельных кабинетов, в пристроенных корпусах кабинетная нарезка (смотреть тех план).
В данный момент помещение больше подойдет для производства (деревообработка, сварочные работы, сборка, ремонтные мастерские и др.). Ранее в данном здании располагалось пищевое производство, но для таких работ будет требоваться косметический ремонт.
Технические характеристики:
— высота потолков 6 м
— выделенная мощность 530 квт (2 подстанции)
— канализация центральная
— водопровод (скважина+центральное водоснабжение)
— своя котельная (возможна врезка в центральные тепловые сети, так как они тянутся по нашему учатску)
— огороженная территория
— рядом пожарный водоем
— большая парковка.
Данное помещение также можем предложить в аренду. Уже есть потенциальные арендаторы (федеральный продуктовый ритейлер), которые готовы взять в аренду помещение при проведении новым собственником ремонтных работ.
Сделку сопровождает юрист по недвижимости, документы готовы, обременений нет. Дополнительные фото и видео по запросу отправлю в личные сообщения.
Звоните, договоримся на показ.

Дата обновления: 18 апреля 2024